2024.03.31 (Sun)
メイダン
レース | レース名 | 騎乗馬 | 着順 | 馬主 | 厩舎 | 映像 |
---|---|---|---|---|---|---|
8R | ドバイSC(G1) 芝2410m |
リバティアイランド | サンデーレーシング | 中内田充 | ||
9R | ドバイWC(G1) ダ2000m |
ウシュバテソーロ | 了徳寺健二ホールディングス | 高木登 |
2024.03.24 (Sun)
中京
レース | レース名 | 騎乗馬 | 着順 | 馬主 | 厩舎 | 映像 |
---|---|---|---|---|---|---|
1R | 3歳未勝利 ダ1200m |
テーオードラッカー | 1着 | 小笹公也 | 高柳大輔 | |
2R | 3歳未勝利 芝2000m |
オレンジダンサー | 8着 | 前迫義幸 | 高野友和 | |
3R | 3歳未勝利 ダ1800m |
ケンジョー | 4着 | 藤田晋 | 中内田充 | |
4R | 3歳未勝利 芝2000m |
アスクカムオンモア | 1着 | 廣崎利洋HD | 藤原英昭 | |
6R | 4歳以上1勝クラス ダ1800m |
レッドラグラス | 1着 | 東京ホースレーシング | 中内田充 | |
7R | 4歳以上1勝クラス 芝2200m |
コパノサントス | 1着 | 小林祥晃 | 梅田智之 | |
9R | 大寒桜賞(1勝クラス) 芝2200m |
ソウルアンドジャズ | 8着 | グリーンファーム | 武井亮 | |
10R | ロードカナロアC(2勝クラス) ダ1800m |
サンテックス | 1着 | 橋元勇氣 | 浜田多実 | |
11R | 高松宮記念(G1) 芝1200m |
ママコチャ | 8着 | 金子真人ホールディングス | 池江泰寿 | |
12R | 鈴鹿特別(2勝クラス) ダ1400m |
ロードフォンス | 1着 | ロードホースクラブ | 安田翔伍 |
2024.03.23 (Sat)
阪神
レース | レース名 | 騎乗馬 | 着順 | 馬主 | 厩舎 | 映像 |
---|---|---|---|---|---|---|
7R | 3歳1勝クラス 芝1400m |
コーティアスマナー | 1着 | ゴドルフィン | 高橋義忠 | |
9R | 君子蘭賞(1勝クラス) 芝1800m |
ケーブパール | 2着 | 金子真人ホールディングス | 友道康夫 | |
11R | 毎日杯(G3) 芝1800m |
ノーブルロジャー | 2着 | ノルマンディーサラブレッドレーシング | 吉岡辰弥 |
2024.03.17 (Sun)
阪神
レース | レース名 | 騎乗馬 | 着順 | 馬主 | 厩舎 | 映像 |
---|---|---|---|---|---|---|
2R | 3歳未勝利 ダ1400m |
カルパ | 1着 | 金子真人ホールディングス | 須貝尚介 | |
3R | 3歳未勝利 ダ1800m |
パカーラン | 1着 | 金子真人ホールディングス | 藤原英昭 | |
5R | 3歳未勝利 芝1800m |
カズミクラーシュ | 1着 | 雅苑興業 | 吉岡辰弥 | |
6R | 3歳1勝クラス ダ1800m |
カンジ | 12着 | TNレーシング | 武井亮 | |
9R | 山陽特別(2勝クラス) 芝1400m |
プリモカリーナ | 2着 | ライオンレースホース | 福永祐一 | |
10R | 鳴門S(3勝クラス) ダ1400m |
ロードアウォード | 1着 | ロードホースクラブ | 吉岡辰弥 | |
11R | 阪神大賞典(G2) 芝3000m |
ワープスピード | 2着 | 山田弘 | 高木登 |
2024.03.16 (Sat)
中京
レース | レース名 | 騎乗馬 | 着順 | 馬主 | 厩舎 | 映像 |
---|---|---|---|---|---|---|
3R | 3歳未勝利 芝1200m |
アウェイキング | 1着 | 藤田晋 | 矢作芳人 | |
4R | 3歳未勝利 芝2000m |
ロードオールライト | 5着 | ロードホースクラブ | 中内田充 | |
5R | 3歳未勝利 ダ1900m |
カズタンジャー | 2着 | 雅苑興業 | 新谷功一 | |
7R | 4歳以上1勝クラス 芝2000m |
ヴィンセドリス | 1着 | 佐々木主浩 | 友道康夫 | |
10R | 豊橋S(3勝クラス) 芝1600m |
マラキナイア | 4着 | 社台レースホース | 吉岡辰弥 | |
11R | 中スポ賞ファルコンS(G3) 芝1400m |
ソンシ | 3着 | 藤田晋 | 中内田充 | |
12R | 4歳以上1勝クラス ダ1400m |
エリーズダイヤ | 1着 | 青芝商事 | 戸田博文 |
2024.03.10 (Sun)
中京
レース | レース名 | 騎乗馬 | 着順 | 馬主 | 厩舎 | 映像 |
---|---|---|---|---|---|---|
2R | 3歳未勝利 ダ1200m |
ソニックロプロス | 2着 | 兼松康太 | 加藤士津 | |
3R | 3歳未勝利 芝1400m |
コーティアスマナー | 1着 | ゴドルフィン | 高橋義忠 | |
4R | 3歳未勝利 ダ1900m |
ケンジョー | 2着 | 藤田晋 | 中内田充 | |
7R | 4歳以上1勝クラス 芝1600m |
ホウオウムサシ | 2着 | 小笹芳央 | 蛯名正義 | |
10R | 昇竜S(OP) ダ1400m |
フラムリンガム | 5着 | 吉田照哉 | 田中克典 | |
11R | 金鯱賞(G2) 芝2000m |
プログノーシス | 1着 | 社台レースホース | 中内田充 | |
12R | 4歳以上1勝クラス ダ1400m |
アルシオーネ | 1着 | 安原浩司 | 須貝尚介 |
2024.03.09 (Sat)
阪神
レース | レース名 | 騎乗馬 | 着順 | 馬主 | 厩舎 | 映像 |
---|---|---|---|---|---|---|
4R | 3歳未勝利 芝2000m |
ルージュピルエット | 4着 | 東京ホースレーシング | 大久保龍 | |
5R | 3歳未勝利 芝1600m |
ダノンモンブラン | 9着 | ダノックス | 中内田充 | |
6R | 4歳以上1勝クラス ダ1800m |
レッドラグラス | 2着 | 東京ホースレーシング | 中内田充 | |
9R | ゆきやなぎ賞(1勝クラス) 芝2400m |
ヴェローチェエラ | 2着 | 大野照旺 | 須貝尚介 | |
10R | 難波S(3勝クラス) 芝1800m |
グランヴィノス | 2着 | 佐々木主浩 | 友道康夫 | |
11R | コーラルS(L) ダ1400m |
テーオーステルス | 7着 | 小笹公也 | 奥村豊 | |
12R | 4歳以上2勝クラス ダ1800m |
フルングニル | 4着 | 社台レースホース | 杉山晴紀 |
2024.03.03 (Sun)
中山
レース | レース名 | 騎乗馬 | 着順 | 馬主 | 厩舎 | 映像 |
---|---|---|---|---|---|---|
5R | 3歳未勝利 芝1600m |
レインボーブリッジ | 4着 | 保坂和孝 | 木村哲也 | |
6R | 3歳未勝利 芝2000m |
アドマイヤマツリ | 2着 | 近藤旬子 | 宮田敬介 | |
8R | 4歳以上2勝クラス 芝1600m |
ウインレイアー | 3着 | ウイン | 和田雄二 | |
9R | 湾岸S(3勝クラス) 芝2200m |
リフレーミング | 1着 | 栗山学 | 鮫島一歩 | |
11R | 報知弥生ディープ記念(G2) 芝2000m |
シンエンペラー | 2着 | 藤田晋 | 矢作芳人 |
2024.03.02 (Sat)
阪神
レース | レース名 | 騎乗馬 | 着順 | 馬主 | 厩舎 | 映像 |
---|---|---|---|---|---|---|
3R | 3歳未勝利 ダ1800m |
フルオブサクセス | 10着 | 吉田千津 | 須貝尚介 | |
4R | 3歳未勝利 芝1800m |
エボルヴィング | 2着 | キャロットファーム | 藤原英昭 | |
11R | チューリップ賞(G2) 芝1600m |
スティールブルー | 10着 | シルクレーシング | 宗像義忠 |